Стрела Телеком

Телекоммуникационная компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Республика Бурятия

Факт. адрес:

670013, Улан-Удэ, Жердева, 132

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Телекоммуникационная компания Стрела Телеком размещена в профильном разделе «Интернет-провайдеры, хостинг», в которой представлено более 91 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Интернет-провайдеры, хостинг» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Улан-Удэ содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Жердева, 132), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3012) 27-88-99 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Стрела Телеком

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
05.04.2018

Оператор нарушает законы РФ и собственный устав, не подключает тарифы старым абонентам. 2.3. Действуя в рамках законодательства Оператор не оказывает предпочтения одним лицам перед другими и не предоставляет каких-либо льгот на услуги постольку, поскольку иное не предусмотрено нормами действующего законодательства.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ